Kontakt

So erreichen Sie uns

Rodenburg  Senger
Rechtsanwälte und Notar

Adresse:
Hamburger Allee 26-28
60486 Frankfurt am Main

Tel.: 0 69 / 43 99 09
Fax: 0 69 / 43 68 08
info@rodenburg-senger.de

Bürozeiten:
Montag bis Freitag
08.30 Uhr – bis 17.00 Uhr
und nach Vereinbarung

Mitarbeiter der Notare:
Maria Anhalt
anhalt@rodenburg-senger.de

Susan Ginhold
ginhold@rodenburg-senger.de

Carmen Klos
klos@rodenburg-senger.de

Patricia Kroh
kroh@rodenburg-senger.de

Nadine Becker
becker@rodenburg-senger.de

Nicole Wolf
wolf@rodenburg-senger.de

Mitarbeiter der Rechtsanwälte:
Nicole Wolf
wolf@rodenburg-senger.de

Unsere Kanzlei befindet sich in Frankfurt am Main im Stadtteil Bockenheim (Nähe Messe). Parkmöglichkeiten befinden sich in direkter Nachbarschaft (ca. 80 m) sowie im nahe gelegenen Marriott-Hotel.