Kontakt

So erreichen Sie uns

Rodenburg /// Senger
Rechtsanwälte und Notare

Adresse:
Hamburger Allee 26-28
60486 Frankfurt am Main

Tel.: 0 69 / 43 99 09
Fax: 0 69 / 43 68 08
info@rodenburg-senger.de

Bürozeiten:
Montag bis Freitag
08.30 Uhr – bis 17.00 Uhr
und nach Vereinbarung

Mitarbeiter der Notare:
Andrea Albert
albert@rodenburg-senger.de

Maria Anhalt
anhalt@rodenburg-senger.de

Nadine Becker
becker@rodenburg-senger.de

Romina Dietz
dietz@rodenburg-senger.de

Susan Ginhold
ginhold@rodenburg-senger.de

Carmen Klos
klos@rodenburg-senger.de

Patricia Kroh
kroh@rodenburg-senger.de

Hossnia Yusufzada
yusufzada@rodenburg-senger.de

Unsere Kanzlei befindet sich in Frankfurt am Main im Stadtteil Bockenheim (Nähe Messe). Parkmöglichkeiten befinden sich in direkter Nachbarschaft (ca. 80 m) sowie im nahe gelegenen Marriott-Hotel.